demo

不贵,且非常非常很便宜。前提你必须在美国工作,享受他们的高收入。

1、美国社会发展到了一定高度的层次,民生保障做的很到位,不会从食品类赚民众的钱。

2、美国食品种类很多,包含你所想要的一切食品,包括调料,且普遍比中国的价位低。

3、美国人不吃边角料和内脏,在美国价格非常便宜。如一盒(15x10x3cm)的鸡架1.3美元,猪血1.5美元,鸡心1.9美元,鸡胗2.3美元,鸡爪2.6美元,猪肚2.8美元,猪耳朵3.15美元,猪蹄3.2美元,猪嘴3.6美元。

推荐文章

怎么看抖音提供外卖服务?

抖音外卖,本质是利用抖音的流量和用户基础,渗透进入同城...

亿后面的计数单位是什么?

先定一个小目标,赚它一个亿。个、十、百、千万、十万、百...

可按 ESC 键退出搜索

0 篇文章已搜寻到~